Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


«Мини-гольф»
Дата: 31 октября 2019 | Просмотров: 508 | Опубликовал: noa
«Мини-гольф»   

Второй этап Спартакиады коллективов образовательных учреждений городского округа Тольятти по видам программ «Дартс + Мини-гольф», проходил в МБОУДО «ДДЮТ» (проспект Степана Разина, 99).

Главный судья соревнований по виду «Мини-гольф»:

Заместитель директора по УВР МБОУ ДО «Свежий ветер» - Евгений Владимирович Шепелев;

Судьи турнира:

  • Секретарь соревнований – В.В. Чикин
  • студенты

В соревнованиях по виду программы «Мини-гольф» приняли участие - 507 человек (128 команд).

Призовые места в соревнованиях по виду программы «Мини-гольф» распределились следующим образом

В командном первенстве:

Место Общеобразовательные
учреждения
(Школы)
Учреждения
дополнительного
образования (ДО)
Учреждения
дошкольного
образования
(Детские сады)
1 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение городского округа
Тольятти
«Школа с углубленным изучением
отдельных предметов № 93 имени
ордена Ленина и ордена
Трудового Красного
Знамени «Куйбышевгидростроя»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
«Центр творчества
«Свежий ветер»
городского округа Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 147
"Сосенка" городского округа
Тольятти
2 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
городского округа Тольятти
«Школа с углубленным
изучением отдельных
предметов № 31»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
«Центр детско-юношеского туризма
«Эдельвейс» городского округа
Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 64
"Журавленок" городского округа
Тольятти
3 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
городского округа Тольятти
«Школа № 26 имени Героя
Советского Союза В.И. Жилина»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
«Дворец детского и юношеского
творчества» городского округа
Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 138
"Дубравушка" городского округа
Тольятти

В личном первенстве:

Школы

Женщины

1 место – Тятюшкина Любовь Владимировна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени «Куйбышевгидростроя»

2 место – Никитина Маргарита Эдуардовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 31»

3 место – Соболева Светлана Васильевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени «Куйбышевгидростроя»

3 место – Стешенко Елена Владимировна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Гимназия № 9»

3 место – Шахмаева Елена Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 51»

3 место – Майданова Ирина Александровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70»

Мужчины

1 место – Головин Никита Сергеевич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 76 имени В.Н. Полякова»

2 место – Долгих Михаил Анатольевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 69»

2 место – Мазитов Эльдар Рафаэлевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 69»

2 место – Малыйкин Иван Александрович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 84 имени Александра Невского»

2 место – Давкаев Александр Викторович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени «Куйбышевгидростроя»

3 место – Карнецких Дмитрий Александрович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 79»

Сады

Женщины

1 место – Шубина Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по АХР муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти

2 место – Кадасёва Екатерина Владимировна, пеедагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 138 "Дубравушка" городского округа Тольятти

3 место – Лавина Наталья Петровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 104 "Соловушка" городского округа Тольятти

3 место – Ежова Надежда Александровна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 210 "Ладушки" городского округа Тольятти

Мужчины

1 место – Пестов Роман Юрьевич, сторож муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 56 "Красная гвоздика" городского округа Тольятти

2 место – Сорокин Илья Юрьевич, инструктор по ФИЗО муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 126 "Солнечный зайчик" городского округа Тольятти

3 место – Гаврилюк Сергей Владимирович, рабочий по комплексному обслуживанию здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 "Сказка" городского округа Тольятти

ДОПы

Женщины

1 место – Забкова Людмила Владимировна, тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

2 место – Хмель Татьяна Александровна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом учащейся молодежи «Мечта» городского округа Тольятти

3 место – Бельцова Галина Валентиновна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти

Мужчины

1 место – Залалетдинов Артем Рафаилевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

2 место – Суконников Владислав Николаевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти

3 место – Каськов Сергей Владимирович, тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

Соревнования проведены в соответствии с требованиями техники безопасности, обслужены медицинским работником. Случаи спортивного травматизма во время соревнований отсутствовали. 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Платформа для взаимодействия Культурное сердце России Цифровое ТВ Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов Навигатор дополнительного образования детей
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2019г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2019г.