Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


«Дартс»
Дата: 23 октября 2019 | Просмотров: 680 | Опубликовал: noa
«Дартс»    Второй этап Спартакиады коллективов образовательных учреждений городского округа Тольятти по видам программ «Дартс + Мини-гольф», проходил в МБОУДО «ДДЮТ» (проспект Степана Разина, 99).

16 октября 2019 года – для дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования.

17 октября 2019 года – для общеобразовательных учреждений.

Организатор соревнований:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 имени Н.Ф. Семизорова», СП ДЮСШ «Венец», ул. Баныкина,66, тел. 79-77-47.
  • МБОУ ДО «ДДЮТ» г.о. Тольятти, пр-т Ст. Разина, 99

Главный судья соревнований по виду программы «Дартс»:

Заместитель директора по УВР МБОУ ДО «ДДЮТ» - Михаил Сергеевич Бухтояров;

В соревнованиях по виду программы «Дартс» приняли участие - 759 человек (131 команды).

Призовые места в соревнованиях по виду программы «Дартс»
распределились следующим образом

В командном первенстве

Место Общеобразовательные
учреждения
(Школы)
Учреждения
дополнительного
образования (ДО)
Учреждения
дошкольного
образования
(Детские сады)
1 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение городского
округа Тольятти
«Школа имени академика
Сергея Павловича Королёва»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
«Дворец детского и юношеского
творчества» городского
округа Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 2
"Золотая искорка"
городского округа Тольятти
2 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
городского округа Тольятти
«Лицей № 60»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
«Центр творчества «Свежий ветер»
городского округа Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 126
"Солнечный зайчик"
городского округа Тольятти
3 место муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
городского округа Тольятти
«Школа № 69»
муниципальное автономное
образовательно-оздоровительное
учреждение «Пансионат
«Радуга»
городского округа Тольятти
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 50
"Синяя птица"
городского округа Тольятти

 

В личном первенстве:

Школы
Женщины

  • 1 место – Гоголева Екатерина Ивановна, учитель физической культуры  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 60»
  • 1 место – Закурина Евгения Витальевна, учитель физической культуры  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 60»
  • 2 место – Ситникова Кристина Сергеевна, учитель физической культуры  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа имени академика Сергея Павловича Королёва»
  • 3 место – Краснова Мария Александровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 18»
  • 3 место – Исаева Анастасия Андреевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 46 имени первого главного конструктора Волжского автомобильного завода В.С. Соловьева»
  • 3 место – Шельпякова Мария Владимировна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86»

Мужчины

  • 1 место – Романов Александр Евгеньевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа  Тольятти «Школа  № 69»
  • 2 место – Костин Андрей Владимирович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения городского округа Тольятти «Школа  № 43 имени Героя Советского Союза Д.Н. Голосова»
  • 3 место – Костин Денис Викторович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Гимназия  № 35»

Сады

Женщины

  • 1 место – Бражникова Алла Валерьевна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 93 "Мишутка" городского округа Тольятти
  • 2 место – Сидорова Марина Вячеславовна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  № 110 "Белоснежка" городского округа Тольятти
  • 3 место – Чухнова Валентина Игоревна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 28 "Ромашка" городского округа Тольятти
  • 3 место – Васина Елена Викторовна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  № 81 "Медвежонок" городского округа Тольятти

Мужчины

  • 1 место - Сорокин Илья Юрьевич, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 126 "Солнечный зайчик" городского округа Тольятти
  • 2 место – Аверьянов Евгений Александрович, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  № 50 "Синяя птица" городского округа Тольятти
  • 3 место – Гаврилюк Сергей Владимирович, рабочий по комплексному обслуживанию здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 "Сказка" городского округа Тольятти

ДОПы

Женщины

  • 1 место – Трошенкова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Тольятти
  • 2 место – Алейникова Вера Станиславовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс»   городского округа Тольятти
  • 2 место – Усачева Анна Владимировна, тренер-преподаватель образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс»   городского округа Тольятти
  • 3 место – Мешкова Алена Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

Мужчины

  • 1 место – Лапин Александр Александрович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Планета» городского округа Тольятти
  • 2 место – Казанцев Вячеслав Викторович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Планета» городского округа Тольятти
  • 3 место – Чикин Владлен Вячеславович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Свежий  ветер» городского округа Тольятти
  • 3 место – Астафьев Сергей Александрович, заместитель директора по АХР муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом учащейся молодежи  «Мечта» городского округа Тольятти

Соревнования проведены в соответствии с требованиями техники безопасности, обслужены  медицинским  работником. Случаи спортивного травматизма во время соревнований отсутствовали.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Культурное сердце России Цифровое ТВ Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов Навигатор дополнительного образования детей
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2021г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2021г.