Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Победители конкурса «Новогодний серпантин»
Дата: 24 января 2019 | Просмотров: 436 | Опубликовал: Irina

Победители конкурса «Новогодний серпантин»

 

Сто образовательных учреждений Тольятти стали участниками конкурса «Новогодний серпантин»
Конкурс проходил по следующим номинациям:

  • «Новый год у ворот» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий учреждений;
  • «Новогодняя сказка» - лучшие фигуры из снега на территориях, прилегающих к учреждениям;
  • «Новогодняя елка» - лучшая елка на территориях, прилегающих к учреждениям (традиционная елка - натуральная или искусственная, украшенная игрушками и гирляндами или дизайнерская елка, состоящая из каркаса, декорированного плоскими или объемными световыми и цветовыми элементами);
  • «Чудесный новый год» - лучшая фотозона, в том числе организованная внутри помещения учреждения.

В конкурсе приняли участие 100 образовательных учреждений. Конкурсной комиссией были определены победители из числа дошкольных образовательных учреждении, муниципальных образовательных учреждении и муниципальных образовательных учреждении дополнительного образования детей.

 

Победители конкурса «Новогодний серпантин»

 

Номинация: «Новый год у ворот»
Дошкольное образование
1 место: МБУ ДС № 80 «Песенка», Рогдева Татьяна Владимировна.
2 место: МБУ ДС № 116 «Солнечный», Ладыка Екатерина Георгевна.
3 место: МБУ ДС № 120 «Сказочный», Вареницина Галина Геннадьевна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа имени С.П. Королева», Подоляко Татьяна Николаевна.
2 место: МБУ «Школа № 45», Ошкина Елена Николаевна.
3 место: МБУ «Школа № 93», Родионов Александр Геннадьевич.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО «ДДЮТ», Леснякова Татьяна Ивановна.
2 место: МБОУ ДО «Планета», Вдовина Елена Николаевна.
3 место: МБОУ ДО «Диалог», Муравьева Людмила Александровна.
Номинация: «Новогодняя сказка»
Дошкольное образование
1 место: МБУ ДС № 80 «Песенка», Рогдева Татьяна Владимировна.
2 место: МБУ ДС № 81 «Медвежонок», Козырева Галина Владимировна.
3 место: МБУ ДС № 22 «Лучик», Дьяконова Лариса Федоровна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа имени С.П. Королева» », Подоляко Татьяна Николаевна.
2 место: МБУ «Школа № 43», Гвоздев Петр Александрович.
3 место: МБУ «Школа № 94», Иванова Римма Павловна.
Номинация: «Новогодняя елка»
Дошкольное образование
1 место: МБУ ДС № 80 «Песенка», Рогдева Татьяна Владимировна.
2 место: МБУ ДС № 139 «Облачко», Закладная Мария Александровна.
3 место: МБУ ДС № 126 «Солнечный зайчик», Гаевская Ольга Викторовна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа № 46», Чубенко Лариса Анатольевна.
2 место: МБУ «Школа № 43», Гвоздев Петр Александрович.
3 место: МБУ «Школа № 74», Стрельникова Ольга Геннадьевна.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО «ДДЮТ», Леснякова Татьяна Ивановна.
Номинация: «Чудесный Новый год»
Дошкольное образование
1 место: МБУ ДС № 80 «Песенка», Рогдева Татьяна Владимировна.
2 место: МБУ ДС № 139 «Облачко», Закладная Мария Александровна.
3 место: МБУ ДС № 64 «Журавленок», Пронина Лариса Владимировна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа № 88», Дернова Лариса Владимировна.
2 место: МБУ «Школа № 81», Кравцевич Нина Витальевна.
3 место: МБУ «Школа № 66», Подоляко Виталий Игоревич.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО «ДДЮТ», Леснякова Татьяна Ивановна.
2 место: МБОУ ДО «Свежий ветер», Мурышова Светлана Владимировна.

 

Победители в номинации «Новый год у ворот»
Учреждения дошкольного образования
1 место (МАОУ детский сад № 27 «Лесовичок»), Макеева Елена Викторовна.
2 место (МБУ детский сад № 43 «Гнёздышко»), Постникова Елена Николаевна.
3 место (МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»), Кирсанова Татьяна Витальевна.
Общеобразовательные учреждения
1 место (МБУ «Школа № 23») Баринова Людмила Ивановна.
2 место (МБУ «Школа № 1») Алешкин Александр Евгеньевич, (МБУ «Лицей № 19») Кизилов Денис Сергеевич.
3 место (МБУ «Школа № 10») Жилкина Елена Александровна.
Учреждения дополнительного образования
1 место (МБОУДО ДТДМ), Скрипинская Любовь Викторовна.
Победители в номинации «Новогодняя ёлка»:
Учреждения дошкольного образования
1 место (МАОУ детский сад № 27 «Лесовичок»), Макеева Елена Викторовна.
2 место (МБУ детский сад № 76 «Куколка») Лапина Наталья Геннадьевна, (МБУ детский сад № 93 «Мишутка»), Сехина Антонина Петровна.
3 место (МБУ детский сад № 50 «Синяя птица») Рузанова Ирина Анатольевна, (МБУ детский сад № 51 «Чиполлино») Диянова Марина Александровна.
Общеобразовательные учреждения
1 место (МБУ «Школа № 1») Алешкин Александр Евгеньевич.
Учреждения дополнительного образования
1 место (МАООУ «Пансионат «Радуга») Микель Елизавета Борисовна.
Победители в номинации «Новогодняя сказка»:
Учреждения дошкольного образования
1 место (МАОУ детский сад № 27 «Лесовичок») Макеева Елена Викторовна, (МБУ детский сад №43 «Гнездышко») Постникова Елена Николаевна.
2 место (МБУ детский сад № 45 «Яблонька») Безрукова Лариса Васильевна.
3 место (МБУ детский сад № 100 «Островок») Мамуткина Елена Николаевна.
Учреждения дополнительного образования
1 место (МУП Пансионат «Звёздный») Лёксин Николай Евгеньевич.
Победители в номинации «Чудесный новый год»:
Учреждения дошкольного образования
1 место (МАОУ детский сад № 27 «Лесовичок») Макеева Елена Викторовна.
2 место (МБУ детский сад № 76 «Куколка») Лапина Наталья Геннадьевна.
3 место (МБУ детский сад №43 «Гнездышко») Постникова Елена Николаевна, (МБУ детский сад № 45 «Яблонька») Безрукова Лариса Васильевна.
Общеобразовательные учреждения
1 место (МБУ «Школа № 4») Скопцова Людмила Александровна.
2 место (МБУ «Школа № 23») Баринова Людмила Ивановна.
3 место (МБУ «Школа № 1») Алешкин Александр Евгеньевич.
Учреждения дополнительного образования
1 место (МБОУДО ДТДМ), Скрипинская Любовь Викторовна.
2 место (МАООУ «Пансионат «Радуга») Микель Елизавета Борисовна.

 

Номинация: «Новый год у ворот»
Дошкольное образование
1 место: МБУ д/с №162 «Олимпия», Пунченко Светлана Аркадьевна.
2 место: МБУ д/с № 196 «Маячок», Лаврова Светлана Анатольевна.
3 место: МБУ д/с №167«Долинка», Рубис Татьяна Александровна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа № 14», Захарова Ирина Владимировнаю.
2 место: МБУ «Школа № 11», Апресова Валентина Николаевна.
3 место: МБУ «Школа № 18», Иванюк Ирина Вячеславовна.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО «Родник», Ширяева Светлана Геннадьевна.
2 место: МБОУ ДО «Мечта», Хмель Татьяна Александровна.
3 место: МБОУ ДО «Икар», Кирдянова Анна Александровна.
Номинация: «Новогодняя сказка»
Дошкольное образование
1 место: МБУ д/с №162 «Олимпия», Пунченко Светлана Аркадьевна.
2 место: МБУ д/с № 23 «Волжские капельки», Давидогло Тамара Дмитриевна.
3 место: МБУ д/с №147«Сосенка» 2 корпус, Ибрагимова Халида Мязгутовна.
3 место: МБУ«Лицей № 6» с/п Мицук Елена Юрьевна, д/с «Дельта» Мицук Елена Юрьевна.
Номинация: «Новогодняя елка»
Дошкольное образование
1 место: МБУ детский сад №199 «Муравьишка», Панкова Людмила Семеновна.
2 место: МБУ д/с №162 «Олимпия», Пунченко Светлана Аркадьевна.
3 место: МБУ д/с №147«Сосенка» 2 корпус, Ибрагимова Халида Мязгутовна.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО ГЦИР, Хаирова Анастасия Викторовна
Номинация: «Чудесный Новый год»
Дошкольное образование
1 место: МБУ д/с №16«Машенька», Захарьева Алия Джафаровна.
2 место: МБУ д/с № 196 «Маячок», Лаврова Светлана Анатольевна.
3 место: МБУ д/с №147«Сосенка» 1 корпус, Ибрагимова Халида Мязгутовна.
3 место: МБУ д/с № 69«Веточка», Грекова Екатерина Александровна.
Общее образование
1 место: МБУ «Школа № 25» 1 корпус, Решетова Валентина Григорьевна.
2 место: МБУ «Школа № 14», Захарова Ирина Владимировна.
3 место: МБУ «Гимназия№ 39», Терлецкая Татьяна Леонидовна.
Дополнительное образование
1 место: МБОУ ДО ГЦИР, Хаирова Анастасия Викторовна.
2 место: МБОУ ДО «Родник», Ширяева Светлана Геннадьевна.
3 место: МБОУ ДО «Мечта», Хмель Татьяна Александровна.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



Информационно-аналитический журнал «Международное образование и карьера» ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Платформа для взаимодействия Культурное сердце России Цифровое ТВ
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2019г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2019г.
exterminator near me