Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Итоги городского конкурса по творческому моделированию «Конструкторские идеи-2018»
Дата: 29 ноября 2018 | Просмотров: 210 | Опубликовал: noa

Фото предоставлено департаментом образованияФото предоставлено департаментом образования

В целях формирования у дошкольников мотивации и устойчивого интереса к занятиям по творческому конструированию и моделированию из различных видов конструктора, выявления и поддержки творческого потенциала детей дошкольного возраста в городском округе Тольятти прошел конкурс «Конструкторские идеи-2018».

Всего в конкурсе приняло участие 320 воспитанников из 39 муниципальных дошкольных образовательных учреждений, для участия в финале конкурса было отобрано 210 лучших построек из различных видов конструктора.

Предоставленные на конкурс материалы оценивались в трех возрастных категориях: 4-5, 5-6 и 6-7 лет по конструктивным особенностям, художественному оформлению и функциональности постройки. Большое внимание уделялось оценке историй о конструкциях, составленных юными конструкторами.

Конкурс был организован департаментом образования администрации городского округа Тольятти и муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 33 «Мечта».

23 ноября 2018 года в торжественной обстановке прошло награждение победителей и участников конкурса. На итоговом мероприятии педагоги и воспитанники МБУ детского сада № 33 «Мечта» подготовили гала-концерт для дипломантов городского творческого конкурса. Все участники получили сертификаты, а победители - дипломы и памятные подарки. Во время праздничного чаепития, в теплой и радушной обстановке все участники мероприятия могли обменяться впечатлениями и поздравить друг друга.

Победители конкурса:

1-я возрастная категория: дети 4 -5 лет.

I место:

Артемий Е. - МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок»,

Артём Ч. - МБУ детский сад № 125 «Росточек»;

II место:

Матвей Б.- МБУ детский сад № 22 «Лучик»,

Дарья Т. - МБУ «Лицей № 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»;

III место:

Настя Д. - МБУ «Лицей № 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»,

Злата И. - МБУ «Школа № 26» структурное подразделение детский сад «Тополек»,

Виктория К. - МБУ детский сад № 33 «Мечта»,

Светлана С. - МБУ детский сад № 52 «Золотой улей»,

Глеб Д.- МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»;

2-я возрастная категория: дети 5 - 6 лет.

I место:

Денис С. - МБУ детский сад № 22 «Лучик»,

Маргарита Б. - МБУ детский сад № 22 «Лучик»,

Макар Д. - МБУ «Лицей 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»,

Дмитрий Н. - МБУ детский сад № 162 «Олимпия»,

Илья Н. - МБУ детский сад № 162 «Олимпия»,

Максим С. - МБУ детский сад № 147 «Сосенка»,

Роман С. - МБУ «Школа № 26» структурное подразделение детский сад «Тополек»;

II место:

Наталья А. - МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»,

Вячеслав Д. - МБУ детский сад № 64 «Журавленок»,

Тимофей М. - МБУ «Лицей № 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»,

Варя Р. - МБУ «Лицей № 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»;

III место:

Тимофей С.- МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»,

Степан Р.- МБУ детский сад № 54 «Алёнка»,

Кирилл П.- МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,

Никита О. -МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,

Елисей А. - МБУ детский сад № 162 «Олимпия»,

Роман З. - МБУ детский сад № 50 «Синяя птица»,

Антон Л. - МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,

Варвара Г., Ирина О., Артём Н., Алексей А. - МБУ «Лицей № 6» структурное подразделение детский сад «Дельта»,

Захар Р. - МБУ «Лицей № 6» структурное подразделение детский сад «Дельта»,

Григорий П. - МБУ «Школа № 23» структурное подразделение детский сад «Жар-птица»,

Данил С. - МБУ «Школа № 86» структурное подразделение детский сад «Веста»,

Ульяна К. - МБУ детский сад № 5 «Филиппок;

3-я возрастная категория: дети 6-7 лет.

I место:

Эльмар М.- МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»,

Мария Г., Елисей Г., Кирилл Р., Мария Т., Артём Ш., Максимилиан Т., Захар П. - МБУ «Лицей № 51» структурное подразделение детский сад «Реченька»,

Николай С. - МБУ «Лицей № 67» структурное подразделение детский сад «Русалочка»,

группа «Соловушки» - МБУ «Лицей № 6» структурное подразделение детский сад «Дельта»,

Даниил К. - МБУ «Школа № 26» структурное подразделение детский сад «Тополек»;

II место:

Семён М. - МБУ детский сад № 54 «Алёнка»,

Тимофей К. - МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,

Наталья К. - МБУ детский сад № 5 «Филиппок»,

Семён П. - МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»;

III место:

Артём Т. - МБУ детский сад № 147 «Сосенка»,

Никита Т.- МБУ детский сад № 162 «Олимпия»,

Тимофей И.- МБУ детский сад № 33 «Мечта»,

Егор Б.- МБУ детский сад № 199 «Муравьишка»,

Захар Г. - МБУ детский сад № 199 «Муравьишка»;

Гран-При:

Матвей С., Лев М., Павел Р. - МАОУ детский сад № 69 «Веточка».

Фото предоставлено департаментом образованияФото предоставлено департаментом образования   Фото предоставлено департаментом образованияФото предоставлено департаментом образования   Фото предоставлено департаментом образованияФото предоставлено департаментом образования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



Информационно-аналитический журнал «Международное образование и карьера» ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Платформа для взаимодействия Культурное сердце России Цифровое ТВ
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2019г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2019г.
exterminator near me