Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Подведены итоги I (районного) этапа Фестиваля талантов образовательных учреждений
Дата: 11 марта 2015 | Просмотров: 1037 | Опубликовал: GAEgolaeva

Итоги I (районного) этапа Фестиваля талантов образовательных учреждений:

В номинации «Хореографическое искусство» в районах лучшими признаны:

 

  Победители районных этапов II место III место
Центральный район МБУ ДС  № 110 «Белоснежка» МБОУДОД ДОО(П)Ц «Венец», МБОУ ДС № 93 «Мишутка» МБУ лицей № 19
Комсомольский район МБОУ ДОД «Гранит» МБУ СОШ № 11 МБУ СОШ № 25
Автозаводский район МБУ СОШ № 71 МБУ СОШ № 89 МДОУ д/с 128 «Гвоздичка»

 

В номинации «Вокальное искусство» лучшими признаны:

 

  Победители районных этапов II место III место
Центральный район МБУ СОШ № 1 МБУ д/с № 76 «Куколка»,  МБУ СОШ № 20, МБОУ ДОД ДТДМ МБУ СОШ № 5, МБОУ ДС № 34 «Золотая рыбка»
Комсомольский район МБУ СОШ № 46 МБУ д/с № 138 «Дубравушка» МБУ д\с № 135 «Рябинка»
Автозаводский район МБУ СОШ № 87 МБУ СОШ № 94 МБОУ ДДЮТ

 

В номинации «Театральное искусство» лучшими признаны:

 

  Победители районных этапов II место III место
Центральный район МБОУ ДОД ДТДМ МБУ СОШ № 4 МБОУ ДС № 50 «Синяя птица»
Комсомольский район МБУ лицей № 6 МБУ гимназия № 39    ( СП МБУ гимназия № 39 д/с «Жемчужинка») МБУ д/с № 170 «Дружба»
Автозаводский район МБОУ ДОД ДДЮТ    МБУ гимназия № 48 МБУ СОШ № 86

В номинации «Инструментальное искусство» лучшими признаны:

 

  Победители районных этапов II место III место
Центральный район                   - МБУ д/с № 53 «Чайка»      -
Комсомольский район                   - МБУ д/с № 151 «Голубка» (Волкова О.Г.)      -
Комсомольский район МБУ СОШ № 94;
МБУ СОШ № 40;
МБУ СОШ № 86       
       -

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» лучшими признаны:


1. Шилова Марина Михайловна - МБУ СОШ № 5;
2. Гольцова Галина Геннадьевна - МБУ гимназия № 9;
3. Небольсина Наталья Борисовна - МБУ лицей №  19;
4. Малышева Галина Евгеньевна – ГБ С(К)ОУ школа-интернат № 5;
5. Бузюков Владимир Федорович – ГБ С(К)ОУ школа-интернат № 5;
5. Кузнецова Наталья Алексеевна - МАОУДС № 210 «Ладушки»;
6. Столярова Наталья Владимировна – МАОУ ДС № 210 «Ладушки»;
7. Бонарь Лилия Владимировна – МАОУ ДС № 210 «Ладушки»;
8. Куркина Татьяна Николаевна – МБОУ ДОД ДОО(П)Ц «Венец»;
9. Сабирзянова Светлана Владимировна – МБОУ ДОД ДТДМ;
10. Исаева Любовь Викторовна – МДОУ ДС № 78 «Незабудка»;
11.Измайлова Минугел Халимовна – МБУ д/с № 147;
12.Ванифатьева Наталья Владимировна – МБУ д/с № 36;
13.Сачкина Ирина Юрьевна – МБУ д/с № 199;
14.Кувшинникова Ирина Сергеевна - МБУ д/с № 199;
15.Погорелова Таиса Алексеевна - МБУ д/с № 199;
16.Нагорная Анна Владимировна – МБОУ ДОД ДУМ «Мечта»;
17.Лаптева Людмила Агеевна – МБУ СОШ № 11;
18.Жадаева Галина Васильевна - МБУ д/с № 23;
19.Дроздова Людмила Николаевна – МБУ лицей №6;
20.Худышева Наталья Валерьевна – МБОУ ДОД  ЦРТДЮ «Родник»;
21 Батылкина Татьяна Анатольевна - МБОУ ДОД ДДЮТ;
22. Котова Ольга Васильевна - МБОУ ДОД  «Планета»;
23. Кондрашова Елена Александровна - МБОУ СОШ №94;
24. Мягкова Татьяна Анатольевна - МБОУ ДОД  «Элегия»;
25. Воронко Жанна Александровна - МБОУ СОШ №94;
26. Жильцова Татьяна Юрьевна - МБОУ гимназия №48.


Победители в номинациях будут приглашены участвовать в гала-концерте.  
Участники признанные лучшими в номинации «Декоративно-прикладное искусство» будут приглашены для проведения мастер-класса.

Победители данной номинации будут участвовать в церемонии награждения на гала-концерте и названы позднее.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Платформа для взаимодействия Культурное сердце России Цифровое ТВ Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2019г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2019г.
exterminator near me