Департамент образования   Общественная приёмная   Горячая линия  


Массовые новогодние и Рождественские мероприятия муниципальных учреждений культуры и искусства
Дата: 15 декабря 2014 | Просмотров: 3054 | Опубликовал: Irina

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем планируемых к проведению массовых новогодних и Рождественских мероприятий  муниципальных учреждений культуры и искусства.

Перечень планируемых к проведению
массовых новогодних и Рождественских мероприятий
 муниципальных учреждений культуры и искусства

 

№п/п Наименование мероприятия Дата, время проведения Стоимость билета (руб.) Мест в зале Предполагаемый охват на 1 представлении (чел.) Адрес учреждения Ответственный  Ф.И.О.; контактный телефон
МБУИ «Молодежный драматический театр»
1.   Новогоднее представление «Тайна пропавшего снега» 22-30.12   10-00,12-30,15-00    03-09.01   10-00,12-30,15-00   200 120 120 Ул. Л. Чайкиной, 65 Крысанова С.А.   49-03-48
МБОУ ДОД ДШИ  имени М.А. Балакирева
2.   Новогодний праздник для театрального отделения 25.12 в 16-00 б/п 59 59 Ул. Громовой, 30а Котенева Е.А.  Белосова Л.А.  25-48-44
МБОУ ДОД ДШИ  имени Г.В. Свиридова
3.   Хоровой концерт теоретико-хорового отделения в рамках цикла «Декабрьские вечера» 22.12 в 18-00 б/п 150 100 – 150  Ул. Автостроителей, 26 Стоянова И.В.-хормейстер  Усова О.Б.- зав отделом  30-93-78, 30-94-14
4.   Отчетный концерт отделения народных инструментов «Декабрьские вечера 23.12 в 18-00 б/п 150 100 – 150  Ул. Автостроителей, 26 Дивунова И.Н.  - зав. Отделом  30-93-78, 30-94-14
5.   Отчетный концерт фортепианного отделения «Декабрьские вечера» 24.12 в 18-00 б/п 150 100 – 150  Ул. Автостроителей, 26 Бурова Н.Л. –  зав. Отделом  30-93-78, 30-94-14
6.   Отчетный концерт отделения оркестровых инструментов «Декабрьские вечера» 25.12 в 18-00 б/п 150 100 – 150  Ул. Автостроителей, 26 Жмиевская Е.В. –  Зав. Отделом  30-93-78, 30-94-14
7.   «Новогодняя сказка» концерт учащихся подготовительного отделения (6 лет, 5 лет); выставка работ худ. отделения 27.12 в 11-00,12-00 б/п 150 100 – 150  Ул. Автостроителей, 26 БухароваИ.В.        Усова О.Б. ГубееваЕ.М. Андронова С.В.- завуч по УВР  30-93-78, 30-94-14
МАУ ДКИТ
8.   Спектакль «Главное зимнее чудо» 21,25.12   в 12-00 200-400 1273 1273 Ул. Юбилейная, 8 Белякова Д.И.  35-95-82  89093623666
9.   Новогоднее шоу «Снежная королева» 24,27,28,29,30. 12   в 11-00, 14-00  03,05. 01   в 11-00, 14-00 150-200 1273 1273 Ул. Юбилейная, 8 Зиятдинова Т.А.  Огаркова А.А.  35-95-82  89276166342
10.   Детский спектакль «Фиксики» 06.01   в 14-00 300-700 1273 1273 Ул. Юбилейная, 8 Белякова Д.И.  35-95-82  89093623666
11.   Выставка Снеговичков в фойе возле кинозала 01-25.01 б/п 1000 1000 Ул. Юбилейная, 8 Зиятдинова Т.А.  35-95-82  89276166342
МАУИ Драматический театр «Колесо»
12.   Спектакль «Снегурушка»  М. Бартенев 20-29.12   в 10-30, 13-00 200 400 400 Ул. Ленинградская, 31 Карпенко Е.А.  48-55-15
13.   Спектакль «Снегурушка»  М. Бартенев 02-06.01   в 11-00, 13-30 200 400 400 Ул. Ленинградская, 31 Карпенко Е.А.  48-55-15
МБУК «Тольяттинский краеведческий музей»
14.   Новогодний праздник «Зимнее путешествие» 23-25. 12   В 12-00,14-00 130 - 18-25 Б-р Ленина, 22 Маслова А. В.  48-04-07
15.   Мастер-классы «Кручу, верчу, цветочек хочу» 27.12   в 11-00;  10.01   в 10-00, 12-00, 14-00 60-80 - 15-22 Б-р Ленина, 22 Маслова А. В.  48-04-07
16.   Мастер-классы «Второе лицо» 27.12   в 14-00 60-80 - 15-22 Б-р Ленина, 22 Маслова А. В.  48-04-07
17.   Путешествие-игра по музейному депозитарию «Рождественское путешествие» 9.01   в 10-00, 12-00, 14-00 60 - 18-25 Б-р Ленина, 22 Ануфриева О. В.,  48-04-07
18.   Квест-игра «Памятники и памятные места на карте города» 9.01   в 10-00, 12-00, 14-00 60 - 18-25 Б-р Ленина, 22 Ануфриева О. В.,  48-04-07
19.   Занятие «Раз в крещенский вечерок…» 12-24.01  с 10-00 до 14-00 60 - 18-25 Б-р Ленина, 22 Маслова А. В.  48-04-07
20.   Выставка «Новогодние пожелания» С 16.12.2014 г. по 19.01.2015 г. б/п - - Б-р Ленина, 22 Бочкарева О. Г.,  48-10-70
МБУК «Тольяттинский художественный музей»
21.   Традиционный международный конкурс детсвкого художественного творчества «Радужка-2014» 18.12.2014-11.01.2015  С 10-00 до 18-00 по будням  С 10-00 до 19-00 в четверг  С 10-00 до 17-00 в сб,вс.  Понедельник -  выходной 50-100 - 500 Б-р Ленина, 22 Гусева Н.Н.,  48-20-89
22.   «Рождественская фантазия» - выставка-продажа 25.12.2014-23.01.2015  С 10-00 до 18-00 по будням.  С 10-00 до 19-00 в четверг.  С 10-00 до 17-00 в сб,вс.  Понедельник -  выходной б/п - 800 Б-р Ленина, 22 Масленкова Р.Х,  28-89-18
23.   Занятия выходного дня «Семейный абонемент» 05-11.02.2015 200 руб.   20 Б-р Ленина, 22 Гусева Н.Н.,  48-20-89
МБОУ ДОД «ДДК»
24.   «Морозная сказка» с игровыми забавами у ёлки 25.12.14-30.12.14  в 13-00 150 360 200 Свердлова,51 Якупова О.Д.,  т. 37-00-24    Максимова Е.В.,  т. 37-03-42
25.   «Морозная сказка» с игровыми забавами у ёлки 04.01.15- 05.01.2015  в 10-30 150 360 200 Свердлова,51 Якупова О.Д.,  т. 37-00-24    Максимова Е.В.,  т. 37-03-42
26.   Праздник семейного отдыха  «Рождественские посиделки» 13.01.2015  в 18-00 б/п 360 150 Свердлова,51 Якупова О.Д.,  т. 37-00-24    Максимова Е.В.,  т. 37-03-42
МБОУ ВПО «Тольяттинская консерватория»
27.   Новогодний утренник для детей дошкольного возраста 21.12.2014  в 10-00 б/п 250 250 Ул. Победы, 46 Иванова М.Ю.  21-55-06
28.   Новогодний вечер для студентов 26.12.2014  в 19-00 б/п - 50 Ул. Победы, 46 Довгомеля Л.В.  89278919056
МБОУ ДОД ДШИ «Камертон»
29.   Концерт хоровой музыки «Зимняя сказка» 20.12.2014   в 12-00 б/п 120 120 Ул. 40 лет Победы, 10 Галанина И.В.  89179624144
30.   Концерт хоровой музыки «Чудеса под Новый год» 27.12.2014   в 11-00 б/п 90 90 Ул. 40 лет Победы, 10 Галанина И.В.  89179624144
МБОУ ДОД ДМШ № 4
31.   Новогодний концерт класса Воротько Е. И. 18.12.2014 г. б/п 300 25 Пр-т Степана Разина, 95 Воротько Е. И.  34-70-70
32.   Абонемент 1А «Классика – детям». Симфонический оркестр филармонии «Лебединое озеро» 20.12.2014 г.   в 14-00 По билетам филармонии 300 100 Пр-т Степана Разина, 95 Калягина Т. Н.  +7(917)123-03-16  Николенко Л. И.  +7(937)211-17-04  Трусина Л. А  +(906)128-95-32
33.   Новогодний концерт Отделения общего фортепиано 23.12.2014 г. б/п 300 50 Пр-т Степана Разина, 95 Ткаченко С. В.  +7(919)81-37-228
34.   Новогодний концерт для учащихся МБОУ ДОД ДМШ № 4 24.12.2014 г. б/п 300 100 Пр-т Степана Разина, 95 Николенко Л. И.  +7(937)211-17-04  Трусина Л. А.  +(906)128-95-32
35.   Новогодний концерт для родителей класса Волковой В. Т. 25.12.2014 г. б/п 300 25 Пр-т Степана Разина, 95 Волкова В. Т.  +7(917)130-72-76  Волкова Н. Г.  +7(960)839-03-26
36.   Рождественский концерт отделения духовых и ударных инструментов 26.12.2014 г. б/п 300 50 Пр-т Степана Разина, 95 Кротова Е. В.  +7(919)811-56-82
37.   Абонемент 1Б «Сказочные узоры». Русский оркестр филармонии 27.12.2014 г.   в 14-00 По билетам филармонии 300 100 Пр-т Степана Разина, 95 Тимченко М. Л.  +7(909)813-13-89
МБУК "Библиотека Автограда"
38.   "Когда елки цветут"  Выставка художественная 01.12.2014 б/п 20 20 Библиотека № 7 ОАО "АВТОВАЗ" Прессовое производство Рылкина Е.В.
39.   "С днём рождения, Новый Год"  Выставка книжная 01.12.2014 б/п 23 23 Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3); Молчанова Н.Н.  Тел.: 37-15-96
40.   "Вот и мчится Новый год"  Выставка книжная 01.12.2014 б/п 5 10 Библиотека № 17 б-р Здоровья, д. 25, "Мед. городок"; Сычугова О.Г.  Тел.: 79-02-03 * 98-63
41.   "СНЕЖНЫЕ ИСТОРИИ" литературная игра   14,17.12.2014  14.01.2015  в 13-30 б/п 25 25 Зал художественной литературы  Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8 (МАУ ДКИТ); Скаткова О.А.  Тел.: 35-93-59
42.   "Сказка в Новогоднюю ночь"  Выставка книжная 15.12.2014 б/п 20 20 Библиотека № 3 ОАО "АВТОВАЗ" Сборочно-кузовное производство; Черепанова Н.Н.  
43.   " Снежная нежная сказка зимы"  Выставка книжная 15.12.2014 б/п 10 10 Библиотека № 5 ОАО "АВТОВАЗ" Головной центр запасных частей (061 корпус); Недосекина Л.Ш.
44.   "Новогодняя сказка"  Выставка книжная 15.12.2014 б/п 15 15 Библиотека № 14 ОАО "АВТОВАЗ" Энергетическое производство; Гришунина Г.М.
45.   "Зимней праздничной порою"  Выставка книжная 15.12.2014 б/п 15 15 Библиотека № 16 ОАО "АВТОВАЗ" Производство технологического оборудования; Карабасова Е.А.  Тел.: 73-67-40
46.   "Новогодние узоры"  Выставка книжная 18.12.2014 б/п 15 15 Библиотека № 2 ОАО "АВТОВАЗ" Инструментальное производство; Пахомова М.А.
47.   "Веселое Новогодье"  Выставка книжная 20.12.2014 б/п 25 25 Зал художественной литературы  Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8 (МАУ ДКИТ); Скаткова О.А.  Тел.: 35-93-59
48.   "Праздник желаний и надежд"  Выставка книжная 20.12.2014 б/п 20 20 Библиотека № 9 ул. Революционная, д. 3/56 (комплексное общежитие №1); Михайлова И.В.  Тел.: 37-13-32
49.   "Новогоднее Бельканто"  клуб любителей оперного пения 21.12.2014  в 16-00 б/п 50 50 Библиотека № 11 ул. Революционная, Ерофеева Я.Ю.  Тел.: 37-24-52
50.   "СНЕГОВИК": невероятная история символа зимы  Час общения 22.12.2014  в 13-00 б/п 25 25 Зал иностранной литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8 (МАУ ДКИТ); Габдуллина И.Р.  Тел.: 35-69-03
51.   "Новогодние страницы"  Выставка книжная 22.12.2014 б/п 25 25 Библиотека № 12 ОАО "АВТОВАЗ" Опытно-промышленное производство; Петрушова И.В.  Тел.: 93-23-41
52.   " Рождество и Новый год во Франции"  Французский клуб общения   24.12.2014 б/п 25 25 Зал иностранной литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8 (МАУ ДКИТ); Габдуллина И.Р.  Тел.: 35-69-03
53.   "Рождественский вечер"  литературно-музыкальный вечер 27.12.2014  15-00 б/п 50 50 Библиотека № 9 ул. Революционная, д. 3/56 (комплексное общежитие №1); Михайлова И.В.  Тел.: 37-13-32
54.   "Новогодний вернисаж"  Выставка книжная 04.01.2015 б/п 25 25 Библиотека № 1 б-р Буденного, д.3; Захарова Ф.Н.  Тел.: 35-11-19
55.   Библиодискотека "Вечеринка от Снежинки"   05.01.2015  в 13-00 б/п 25 25 Библиотека № 1 б-р Буденного, д.3; Захарова Ф.Н.  Тел.: 35-11-19
56.   "Когда зажигаются елки" час общения 05.01.2015  14-00 б/п 20 20 Библиотека № 9 ул. Революционная, д. 3/56 (комплексное общежитие №1); Михайлова И.В.  Тел.: 37-13-32
57.   "Новый год шагает по планете" час общения 06.01.2015  в 14-00 б/п 23 23 Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3); Молчанова Н.Н.  Тел.: 37-15-96
МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Истоки»
58.   Театрализованное представление  «Новогодняя сказка»  для учащихся 1 классов школы № 25 24.12.14  в 12-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
59.   Театрализованное представление  «Новогодняя сказка»  для учащихся 3 классов школы № 25 24.12.14  в 14-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
60.   Театрализованное представление  «Волшебные часы»  для учащихся Центра 4-8 лет 24.12.14  в 18-00 б/п 200 200 Ул.60 лет СССР,17 Пирогова Т.А.  41-07-96
61.   Театрализованное представление  «Новогодняя сказка»  для учащихся 2 классов школы № 25 25.12.14  в 12-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
62.   Театрализованное представление  «Новогодняя сказка»  для 4 классов школы № 25 25.12.14  в 14-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
63.   Театрализованное представление  «Волшебные часы»  для учащихся Центра 9-12 лет 25.12.14  в 18-00 б/пл. 200 200 Ул.60 лет СССР,17 Пирогова Т.А.  41-07-96
64.   Театрализованное представление «Новогоднее сияние»  Для учащихся 5 классов школы № 25 26.12.14  в 14-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
65.   Новогодняя развлекательная программа для молодёжи «С Новым годом!» 27.12.14  в 19-00 50 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Прахова И.В.  41-07-96
66.   Театрализованная развлекательно-игровая программа «Коза – Вертушка и Новый год!» 28.12.14  в 12-00 100 200 70 Ул.60 лет СССР,17 Пирогова Т.А.  41-07-96
67.   Массовый праздник «Вместе встретим Новый год!» 01.01.2015    01-00-03-00 б/п - 4000 Ул.60 лет СССР,17 Плюснина Г.Н.  41-07-96
68.   Развлекательно – игровая программа «Веселое Рождество!» 07.01.2013  в 14-00 б/п - 1500 Ул.60 лет СССР,17 Плюснина Г.Н.  Пирогова Т.А.  41-07-96
69.   Новогодний вечер отдыха для пенсионеров «Посидим по-хорошему» 13.01.15  в 14-00 б/п 100 60 Ул.60 лет СССР,17 Плюснина Г.Н.  41-07-96
70.   Театрализованное представление  «Новогодняя сказка»  для учащихся 1 классов школы № 25 24.12.14  в 12-00 100 200 100 Ул.60 лет СССР,17 Воляс М.М.  41-07-96
МБОУ ДОД ДШИ «Гармония»
71.   Новогодний концерт 24-26.12.2014 б/п 130 130 Ленинский проспект, 20 Залетова Ю.Н.  89061290472
72.   Новогодний концерт 24-26.12.2014 б/п 100 100 Б-р Орджиникидзе, 14 Культешова Е.Н.  89608443814
МБОУ ДОД ДШИ «Лицей искусств»
73.   Новогодний утренник 23-27.12.2014  В 10-00, 12-00, 15-00 б/п 100 100 Б-р Курчатова, 2 Кораблева Е.А.  95-03-53
МБУИ Театр кукол «Пилигрим»
74.   Спектакль «Серебряное копытце» 20,21,23-28,30.12.2014  02-11.01.2015  в 11-00, 14-00 160 160 140 Площадь Свободы, 2 Глав.админ.  Васильева Н.Ф 28-20-83  Зам.дир. по маркетингу и развитию  Малыпко А.А.  28-35-07
75.   Спектакль «В гостях у Деда Мороза»   20,21,23-30.12.2014  02-11.01.2015  в 10-30, 13-00 160 50 50 Площадь Свободы, 2 Глав.админ.  Васильева Н.Ф 28-20-83  Зам.дир. по маркетингу и развитию  Малыпко А.А.  28-35-07
МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»
76.   Акция: «Предновогодье» 01-29.12 б/п 10 80 Ул. 40 лет Победы,68   Запивахина Н.А.  30-19-78
77.   Квест  «Новый год шагает по планете» весь день 12.дек б/п 10 10 пр. Майский, 66   Воротникова Н.В.  97-61-09
78.   Книжная выставка  «Дед Мороз везет подарки» 15.дек б/п 15 25 Ул. Луначарского, 1   Олейникова Л.Г.  33-25-44
79.   Рождественская сказка (выставка поделок по новогодней и рождественской тематике учеников детского клуба «Клубок и фантазия») 15.12.2014-12.01.2015г. б/п 15 15 Б-р Гая, 18, Оськина Л.В.  30-07-04
80.   В рамках проекта мир искусства – детям  час художественного творчества «Праздник новогодней открытки» 17.дек б/п 20 25 п. Поволжский,  ул. 60 лет ССР - 17 Пахомова В.А.  41-07-74
81.   Книжная выставка «Новогодний калейдоскоп», встреча с активом библиотеки 17-31.12,  27.12  в 15-00 б/п 20 25 Ул. Жукова,32 Лобанова Н.И.  35-96-56
82.   Новогодняя встреча в Татищевке   19.12.  в 17-00 б/п 80 60 Б-р Ленина 10 Баранова Р.М.  26-32-85
83.   Праздник «За окошком первый снег» 19.12  в 17-00 б/п 16 15 Ул. Макарова, д.8 Платонова Н.В.  45-17-25
84.   Встреча друзей библиотеки «Предновогодье» 19.дек б/п 10 10 пр. Майский, 66   Воротникова Н.В.  97-61-09
85.   Лингвистическая гостиная  «Рождественские традиции» 23.12.  в 17.30  б/п 15 15 Ул. Октябрьская, 1 Пугачева И.В.  т. 31-93-22
86.   Калейдоскоп новогодних рецептов «Встречаем праздники вкусно!» 23.12.2014 – 21.01.2015 б/п 25 30 Ул. Лесная, 46 Уракова О.Б.  22-61-33
87.   Презентация выставки «Ах, Новый год – удивительный мир» 25.12.  в 14-00 б/п 80 60 Б-р Ленина 10 Телепегина Г.Г.  26-52-38
88.   Вечер отдыха  "Новогодний вальс 25.12  в 14-00 б/п 30 40 50 лет Октября 55 Тукумбетова М.А.  22-24-14
89.   «Новогодняя сказка»  Презентация книжной выставки-открытки 25.12.2014-31.01.2015г. б/п 25 45 Ул. Голосова, 20 Ищук Е.Н.  22-29-53
90.   «Фолиантовская елка» - новогодний праздничный бал-маскарад для детей и подростков - активистов библиотеки 25.12.  в 12-00 б/п 25 25 Ул. 40 лет Победы, 114 Россинская С.В.  30-78-00
91.   «Новогодний калейдоскоп»  Квест – игра. 25.12.  В 16-00 б/п 50 30 Чайкиной 71,а Кузнецова Г.В.  24-25-60
92.   Новогодний вечер «На встречу с Новым годом 25.дек б/п 20 25 п. Поволжский,  Ул. 60 лет ССР - 17 Погодина М.А.  41-07-74
93.   Новогодние посиделки 25.дек б/п 15 15 Б-р Гая, 18, Ткачева О.Н.  30-07-04
94.   Рождественские чтения весь день: аудиопрослушивание художественных произведений рождественской тематики 26.дек б/п 10 10 пр. Майский, 66   Долгополова С.А.  97-61-09
95.   Новогодние сюрпризы. Советы кулинара “Праздничный стол к Новому году и Рождеству” – лучшие рецепты читателей                                 Выставка – настроение               “ Искусство кулинарии” 26.дек б/п 17 18 Б-р Космонавтов, д.7 Неевина  Н.Ф.  30-16-13
96.   Библио-party «Вокруг света в новогоднюю ночь» 28.12.2014  В 16-00 б/п 22 22 Ул.Горького, 42 Карпасова Л.В.  22-13-10
97.   Акция “Лидеры чтения” выставка - реклама  «Самые читаемые  книги 2014 г»  Награждение лучших читателей года 28.12.14-19.01.15    13-20.01.15 б/п 17 20 Б-р Космонавтов, д.7 Гришина В.М.  30-16-13
98.   Виртуальное путешествие к Деду Морозу 29.дек б/п 15 15 Ул. Луначарского, 1   Олейникова Л.Г.  33-25-44
99.   Встреча Нового года.    «Новогодние игры с Дедом Морозом» 30.12  В 15-00 б/п 16 15 Ул.Ингельберга 1 в Малярова В.В.         97-81-87
100.   Рождественские посиделки: история Рождества;  мастер-класс «Ангел»; викторины; конкурсы 06.01.2015  В 12-00 б/п 40 30 Ул.Жилина,44 Николаева Т.Н.  48-37-05
101.   «Чародейка зима»  Елка 07.01  В 15-00 б/п 15 25 Ул. .Л.Толстого, 20 Курбатова Т.И.  22-88-07  
102.   Заседание клуба «Здоровье»  Представление.  «Рождественские посиделки» 14.01  В 15-00 б/п 30 25 Б-р 50 лет Октября 55 Крутова Н.В.  22-24-14
103.   Литературно- музыкальный семейный вечер «Рождественский переполох» 19.янв б/п 20 20 п. Поволжский,  Ул. 60 лет ССР - 17 Пахомова В.А.  41-07-74
104.   Крещенские посиделки. Конкурсно -развлекательная программа 20.01  В 15-00 б/п 16 15 п. Федоровка  Ул.Ингельберга 1 в Малярова В.В.         97-81-87
105.   Посиделки на Крещение «Раз в крещенский вечерок девушки гадали…» 22.янв б/п 25 30 Ул.Лесная, 46 Макеева М.В.  22-61-33
МБУК ДЦ «Русич»
106.   Акция-пробег Дедов Морозов  «Подари себе здоровье» 18.12  В 14-00     б/п Сквер 4000 Ул. Носова, 10 Погорелец С.М.( отдел по работе с детьми и молодежью)  41-22-31
107.   Концертная программа «Расскажи, Снегурочка,  где была?» 19.12  В 13-00   б/п Сквер 4000 Ул. Носова, 10 клуб «Праздничный саквояж».  Гончарова Ю.Г. (отдел по работе с детьми и молодежью)  41-22-31  
108.   Музыкально-развлекательная программа  «Волшебница зима» 19.12  В 10-00     б/п Центр «Семья» 60 Ул. Носова, 10 «Балаганчик».  Тимченко . (культур  но-массовый  отдел)  41-22-31    
109.   Спектакль для детей «Новогодняя карусель чудес» 25,26.,29.12  В 9-30, 11-30, 13-30  27,28.12  В 11-00 150    200 180 100 Ул. Носова, 10 Бобылева Н.А.  41-25-46
110.   Танцевальный вечер отдыха для молодежи  «Диско – Party у Деда мороза и его друзей» 25.12 в 16-00  26,29.12 в 16-00, 18-00   150 70 70 Ул. Носова, 10 Гончарова Ю.Г  41-22-31
111.   Спектакль для детей «Новогодняя карусель чудес» 03,04.01.2015  В 11-00 200 180 100 Ул. Носова, 10 Бобылева Н.А.  41-25-46
112.   Отчетный концерт фольклорных, народных коллективов «Рождественские посиделки» 05.01  В 12-00 б/п 180 180 Ул. Носова, 10 Баклагина И.В. (художественный отдел)  41-22-31
113.   «Корпорация волшебных затей» праздничная программа 06.01  В 12-00   б/п 70 70 Ул. Носова, 10 Гончарова Ю.Г(отдел по работе с детьми и молодежью)  41-22-31  
114.   Тематический вечер «Рождественская тайна»  (конкурс Рождественских пещер, вылепленных из снега) 06.01  В 15-00 б/п 70 52 Ул. Носова, 10 Погорелец С.М. (отдел по работе с детьми и молодежью)  41-22-31
115.   Музыкально-развлекательная программа «Русская опера» 09.01  В 15.00 б/п 180 180 Ул. Носова, 10 Тимченко С.С. (культур  но-массовый  отдел)  41-22-31
116.   Вечер отдыха «Рождественские встречи» 09.01  В 19-00 б/п 70 70 Ул. Носова, 10 Баклагина И.В. (художественный отдел)  41-22-31
117.   Тематическая программа  ко дню Детского кино -  «Киношка или Киношок» 13.янв б/п 70 50 Ул. Носова, 10 Погорелец С.М. (отдел по работе с детьми и молодежью)  41-22-31
118.   Круглый стол «Мы за чаем не скучаем, потому что отдыхаем» 14.01  В 12.00 б/п 70 70 Ул. Носова, 10 Тимченко С.С. (культур  но-массовый  отдел) тел:41-22-31
119.   Концерт «Одна судьба-две жизни» 15.01  В 18-00 б/п 180 180 Ул. Носова, 10 Баклагина И.В. (художественный отдел)  41-22-31
120.   Фольклорная игровая программа « В ночь пред крещением» 18.01  В 16-00 б/п Сквер 250 Ул. Носова, 10 Баклагина И.В. (художественный отдел)  41-22-31
МАУК ПКИТ им К.Г. Сахарова
121.   «Новогодняя игрушка» 18.12.2014 б/п 100 100 Южное шоссе, 137 Тиунов В.В.  72-67-70
122.   «Зимние реконструкции» 05.01.2015 100-150 - 1000 Южное шоссе, 137 Тиунов В.В.  72-67-70
МБУИиК «Тольяттинская филармония»
123.   Джаз-мюзикл «ТОМ СОЙЕР И ЕГО ДРУЗЬЯ» по мотивам романа М. Твена 14.12  В 14-00 150 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
124.   П.И.Чайковский «Лебединое озеро». Музыкально-литературная композиция с участием Образцового театра танца «Плясицы», симфонический оркестр филармонии (для целевой аудитории) 19.12  В 13-00, 16-00 60/100 (школы/колледжи) 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
125.   П.И.Чайковский «Лебединое озеро». Музыкально-литературная композиция с участием Образцового театра танца «Плясицы», симфонический оркестр филармонии 20.12.2014  В 14-00 150 250 150 Ул. Ст. Разина, 95 Радьков В.В.  22-36-36
126.   П.И.Чайковский «Лебединое озеро». Музыкально-литературная композиция с участием Образцового театра танца «Плясицы», симфонический оркестр филармонии 21.12.2014  В 12-00, 14-00 150 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
127.   Посвящение  Фредерику Шопену. Лукаш Куропачевский,  гитара, Польша 21.12.2014  В 18-00 200-450 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
128.   «Серебряное копытце». Детская опера по мотивам сказа П. Бажова, композитор — Любовь Никольская, аранжировщик — Владимир Четвертаков, в ролях — солисты филармонии, юные тольяттинские артисты, младший хор ДМШ музыкального училища, сценарист и режиссер — Елена Кузнецова, Русский оркестр филармонии 28.12.2014  В 12-00, 14-00  04.01.2015  В 12-00 150 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
129.   "Мелодии сердца", певец, актер,  один из ведущих исполнителей аргентинского танго и латиноамериканских песен Дмитрий РИБЕРО бас-баритон, Россия / Колумбия /США, Олег ВАЙНШТЕЙН фортепиано, Игорь ТУКАЛО аккордеон 05.01.2015  В 18-00 350-600 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
130.   РЕТРО-ДЖАЗ-ШОУ НА РОЖДЕСТВО! группа  REALJAM, вокал, гитара, саксофон, клавиши, контрабас, ударные /Москва 06.01.2015  В 18-00 350-600 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
131.   «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВОВКИ В ДЖАЗОВОМ ЦАРСТВЕ», режиссер Дмитрий МАРФИН, джаз-оркестр филармонии 10.01.2015  В 14-00 150 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
132.   Тихие вечера. Лауреаты всероссийских  и международных конкурсов, исполнитель народных песен Максим ПАВЛОВ тенор, Москва, Семен ШТЫРХУНОВ баян, РУССКИЙ ОРКЕСТР филармонии 12.01.2015  В 19-00 250-400 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
133.   ВСТРЕЧАЯ СТАРЫЙ НОВЫЙ  ГОД! Ведущие солисты и самый красивый дуэт Московского театра оперетты,участники передачи «Романтика романса»  на телеканале «Культура» Максим КАТЫРЕВ баритон, Юлия ГОНЧАРОВА сопрано, СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР филармонии 14.01.2015  В 19-00 250-500 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
134.   «Пять величайших сонат Бетховена». Лауреат международных конкурсов  Майкл БУЛЫЧЁВ-ОКСЕР фортепиано, США 17.01.2015  В 18-00 Цена определяется 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
135.   «Музыкальные портреты». Забавные истории из жизни великих композиторов и удивительный путь к успеху молодых талантливых музыкантов. Солисты филармонии и участники Молодежного симфонического оркестра Поволжья 18.01.2015  В 16-00 Цена определяется 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
136.   «ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗКИ», Музыкально-литературная композиция по мотивам произведений Н. Римского-Корсакова: «Сказка о Царе Салтане», «Золотой Петушок», «Шехеразада», «Садко», СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР филармонии 24.01.2015  В 14-00 Цена определяется 250 150 Ул. Ст. Разина, 95 Радьков В.В.  22-36-36
137.   «ДЖАЗОВЫЙ СМЫЧОК». Тим КЛИПХАУС джазовая скрипка / Нидерланды, народный артист РФ Даниил КРАМЕР фортепиано, Сергей ВАСИЛЬЕВ контрабас 24.01.2015  В 18-00 Цена определяется 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
138.   «ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗКИ», Музыкально-литературная композиция по мотивам произведений Н. Римского-Корсакова: «Сказка о Царе Салтане», «Золотой Петушок», «Шехеразада», «Садко», СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР филармонии 25.01.2015  В 12-00 Цена определяется 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
139.   «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА». ДЖАЗ-ОРКЕСТР филармонии 25.01.2015  В 16-00 Цена определяется 533 300 Ул. Победы, 42 Радьков В.В.  22-36-36
МАУ КДЦ «Буревестник»
140.   «Заколдованные часы» новогоднее театрализованное представление у елочки для детей от 5 до 12 лет ,с барашком Шоном,  Дедом Морозом и Снегурочкой,кинопоказ. 18,19,22-26,29,30.12  В 10-30, 12-30  20,27.12  В 12-00  03,07.01  В 12-00 150 180 100 Ул. К.Маркса,27 Кудряшова Т.А  22-50-00
141.   «Ледяная коза-ностра» новогодняя развлекательная программа для учащихся старших классов и студентов НПО, СПО, ВПО, дискотека, безалкогольный фуршет 18,19,22,23,24,25,26,  29,30.12  В 19-00 350 100 100 Ул. К.Маркса,27 Кудряшова Т.А  22-50-00
МАУИ ТЮЗ «Дилижанс»
142.   Спектакль «Мэри Поппинс»  Новогодняя программа в фойе 27,28.12  В 11-00, 13-30  03,04,06,08.01  В 11-00, 13-30  31.12  В 11-00  02,05.01  В 18-00  09,11.01  В 11-00 150-200 282 200 Пр-т Степана Разина, 93 Свиридова Г.А.  34-20-50
ОАО ДК «Тольятти»
143.   «Веселое новогодье 2015» с участием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга 21.12  С 09-00 до 21-00 - - 5000 Центральная площадь Бондарь С.А.  26-04-04
144.   Детское новогоднее представление «Вольшебное колечко» с участием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга  21.12  В 11-00, 16-00 250-500 1126 500 Б-р Ленина, 1 Бондарь С.А.  26-04-04
145.   Детское новогоднее представление «Волшебное колечко» 25-27.12  В 10-00,13-00  28.12  В 10-00  30.12  В 10-00, 13-00  02-06.01  В 11-00, 14-00 200 1126 500 Б-р Ленина, 1 Бондарь С.А.  26-04-04
МБУК «Объединение детских библиотек»
146.   Конкурс настольных композиций «Новогодняя красавица»   01-23.12  В 11-00     - - 25 Отдел обслуживания ЦДБ  ул. Горького, д. 42 Краснова Е.А.  28-88-42  
147.   Творческий конкурс «Вот она какая,  наша ёлка!» 01-23.12  В 10-00 - - 25 Детская библиотека №1  проезд Майский, д. 7   Андросова Н.А.  77-73-95  
148.   Новогодний книжный хоровод  «Ну-ка, елочка, светлей заблести огнями!»   15.12  В 11-00 - - 25 Отдел редких книг  ул. 40 лет Победы, д. 70   Гордеева Н.И.  30-94-94  
149.     Разгуляй  в читальном зале  «Праздник светлый, праздник, яркий – весь в снежинках небосвод!» 15-19.12  В 11-00 - - 25 Детская библиотека №4 им. Х.К. Андерсена  ул. Жилина, д. 44 Макаренко Н.А.  48-02-18  
150.   Новогодняя история  «И вот она нарядная…» 16, 18, 22.12  В 13-00 - - 20 Детская библиотека №17  ул.Автостроителей, д.56а   Сизова Е.А.  30-67-21  
151.   Слайд-беседа «Приключение ёлки» 17.12  В 10-30 - - 25 Детская библиотека №20  пр-т Степана Разина, д. 78   Быстрицкая И.А.  77-73-95  
152.   Литературно-художественный час «Зимняя сказка леса» 17.12  В 12-00 - - 25 Консалтинг-центр эстетического воспитания  ул. Ярославская, д. 27   Медведева О.В.  24-62-97  
153.   Коллекция новогодних идей «Дизайн-бюро Снегурочки» 18.12  В 14-00 - - 25 Отдел редких книг  ул. 40 лет Победы, д. 70   Гордеева Н.И.  30-94-94  
154.   Игровая программа «Новогодняя карусель» 18.12  В 14-00 - - 25 Детская библиотека №15  ул. Фрунзе, д. 16   Чугунова О.Ю.  35-70-09  
155.   Интерактивное занятие «Наряжаем елку» 19.12  В 14-00 - - 25 Детская библиотека №21  ул. Юбилейная, д. 25   Шайдуллова И.Р.  66-60-72  
156.   Мастер-класс по рождественским сувенирам «Рождественский венок» 20.12  В 17-00 - - 25 Консалтинг-центр эстетического воспитания  ул. Ярославская, д. 27   Медведева О.В.  24-62-97  
157.   Утренник  «День чудесный настаёт, наступает Новый год» 21.12  В 11-00 - - 25 Детская библиотека №21  ул. Юбилейная, д. 25   Шайдуллова И.Р.  66-60-72  
158.   Игровая программа «Новогодний коллаж» 21.12  В 12-00   - - 25   Книжный магазин «Метида»  ул. Революционная д. 60 Чугунова О.Ю.  35-70-09  
159.   Выставка-гороскоп «Встречаем  Новый год» 22.12  В 11-00 - - 25 Детская библиотека №6  ул. Носова, д. 21   Круглова М.В.  45-15-84  
160.   Тематический просмотр  «Время чудес» 22.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №23  ул. Юбилейная, д. 81   Тралкова Л.М.  77-73-95  
161.   Библио-гадания  «Найди свою книгу» 22.12  В 13-00 - - 25 Детская библиотека №21  ул. Юбилейная, д. 25   Шайдуллова И.Р.  66-60-72  
162.   Презентация  «В гостях у Дедушки Мороза» 23.12  В 11-00 - - 25 Детская библиотека №11  ул. 40 лет Победы, д.126   Березницкая В.П.  30-16-86  
163.   Альманах  «Стихи для  Деда Мороза» 23-30.12  В 11-00 - - 20 Детская библиотека №18  ул. Революционная, д. 78  понедельник-четверг:  11.00-18.00 Кривощекова Н.А.  35-75-55  
164.   Литературная игра-викторина  «Новогодняя угадайка» 23.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №5  ул. Лесная, д. 46  понедельник-пятница:   Владимирова Г.Г.  22-67-06  
165.   Слайд-шоу  «Мешок Деда Мороза» 23.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №19  ул. Баныкина, д. 66 Синева Е.И.  26-60-43  
166.   Новогодний утренник «Ёлка в Читай-городе!» 23.12  В 12-30 - - 25 Детская библиотека №3 – досуговый центр  им. А. Линдгрен  б-р 50 лет Октября, д. 55   Михайленко С.Н.  22-06-89  
167.   Литературный час «Рождество Христово» 24.12  В 12-20   - - 25 Детская библиотека №20 пр-т Степана Разина, д.78 Быстрицкая И.А.  77-73-95  
168.   Праздник  «Здравствуй,  Новый год!» 24.12  В 15-00 - - 25 Детская библиотека №13  ул. Железнодорожная, д.47   Соломатина Л.В.  45-09-80  
169.   Рождественские чтения «Свет волшебства»   24.12  В 15-00 - - 25 Отдел редких книг  ул. 40 лет Победы, д. 70   Гордеева Н.И.  30-94-94  
170.   Выставка-презентация  «Творческое Рождество»» 24.12  В 16-00 - - 25 Консалтинг-центр эстетического воспитания  ул. Ярославская, д. 27   Медведева О.В.  24-62-97  
171.   Литературно-музыкальная композиция  «Народные  праздники зимы» 25.12  В 12-30 - - 25 Детская библиотека №3 – досуговый центр  им. А. Линдгрен  б-р 50 лет Октября, д. 55   Михайленко С.Н.  22-06-89  
172.   Ярмарка-просмотр «Новогодний калейдоскоп» 25-26.12  В 12-00   - - 25 Детская библиотека №16  ул. Автостроителей, д. 92   Лаптева Т. Ю.  77-73-95  
173.   Мастер-класс  «Подарки для Деда Мороза» 28.12  В 12-00 - - 25 Книжный магазин «Метида»  ул. Яшина, д. 14  ТЦ «Мадагаскар» Краснова Е.А.  28-88-42  
174.   Выставка-обзор  «Вот и снова Рождество – сил небесных торжество» 09.12  С 11-00 до 16-00 - - 25 Детская библиотека №13  ул. Железнодорожная,  д. 47 Соломатина Л.В.  45-09-80
175.   Игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» 13.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №7  б-р Луначарского, д. 2 Романова В.Л.  33-21-00  
176.   Литературная викторина «Новогодние забавы» 13.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №7  б-р Луначарского, д. 2 Романова В.Л.  33-21-00  
177.   Развлекательная программа «Копилка Деда Мороза» 12.12  В 12-00 - - 25 ОО ЦБ  им. А.С. Пушкина,  ул. Горького, д. 42   Краснова Е.А.  28-88-42
178.   Рождественские чтения «Рождество Христово» 13-14.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №16  ул. Автостроителей, д. 92 Лаптева Т.Ю.
179.   Рождественские встречи «Свет небесного чуда» 12.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №4 имени Х.К. Андерсена  ул. Жилина, д. 44 Макаренко Н.А.  48-02-18
180.   Игра-путешествие «Рождественское чудо» 12.12  В 12-00 - - 25 Детская библиотека №6  ул. Носова, д. 21   Бурова М.В.  45-15-84


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.



ИС Культурная среда Детский Технопарк «Кванториум» Результаты независимой оценки качества услуг организациями Платформа для взаимодействия Культурное сердце России Цифровое ТВ Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов Навигатор дополнительного образования детей
Департамент образования администрации г.о. Тольятти © 2008-2019г.
Центр информационных технологий г.о. Тольятти © 2008-2019г.
exterminator near me ml>