Адрес: 445054, Россия, Самарская область,
E-mаil: office_do@tgl.ru
РЕЛИЗ
от 6 августа   2012 г.
 Победы ждут впереди

19-23 июля 2012 года в с. Аргамач - Пальна Елецкого района Липецкой области состоялись  Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
 Всего в соревнованиях приняло участие 81 команда – 324 участника из 24-х субъектов Российской Федерации (Кемеровская область, Республика Марий Эл,   г. Санкт-Петербург, Ставропольский край, г. Москва, Чувашская Республика, Белгородская область, Хабаровский край, Пермский край, Вологодская область, Томская область, Пензенская область, Волгоградская область, Тульская область, Респ. Татарстан, Брянская область, Саратовская область, Республика Коми, Липецкая область, Ростовская область, Московская область, Рязанская область, Нижегородская область).
Команда ЦДЮТЭ «Эдельвейс» г.о. Тольятти в количестве 15 спортсменов представляла Самарскую область. Спортсмены выступали на дистанциях 3 и 4 класса сложности.
 В зачете Субъектов РФ в группе юниоры/юниорки команда Самарской области заняла 15 место.
 В командном зачете в группе юноши/девушки на дистанции 3 класса сложности команда ЦДЮТЭ «Эдельвейс» заняла 13 место из 29 команд.
В командном зачете в группе юниоры/юниорки на дистанции 4 класса сложности команда ЦДЮТЭ «Эдельвейс» заняла 20 место из 48 команд.
 Наши спортсмены не заняли призовые места, но мы рассчитываем на то, что приобретенный опыт участия в соревнованиях всероссийского уровня поможет в будущем показывать высокие результаты.

Скачать текст релиза  (Формат PDF, объем 0,065 Мб)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.